СЕКРЕТНЫЙ РОЗЫГРЫШ

Добро пожаловать!
   Участие могут принимать лица с 18+ или родители с подтверждением участия своего ребенка от 16+-лица меньшего возраста не допускаются к участию
призов и выплат! Если вы позитивный человек, и любите разного рода конкурсы с выигрышами призов.То мы разыгрываем призы только честным путем и поощряем победителей призами и размещаем Вконтакте победителей -чтоб другие участники могли задать им вопрос.
Чтоб принять участие в конкурсе призов читайте условия и правила ниже!


1 Вам нужно разместить любую ссылку у нас всего за 10 центов !
2 Вступить в нашу группу и разместить любую работу найденную в интернете и сделать репост любой записи в группе (то есть пост ) до окончания участия с группы не выходить и не снимать пост с вашей странички !
3 Подписаться в нашем блоге вверху блога !
И все это самое простое что мы от вас просим- а теперь что вы получите какой приз! Далее

Приз будет разыгран 500 рублей  у нас в группе специальным приложением мы здесь его опубликуем... Приз при участие 10000 участников выполнившись условие как мы описали будет выплачен приз на карту любого банка со скриншотом перевода участнику и публикации что приз выплачен.

1 Разместить ссылку за 10 центов
2 Подписаться на группу
3 Определить победителя



Победитель после набора участников 10000 выполнивших правила.Программа выберет рандомно Счастливчика конкурса,и мы сразу выплатим победителю приз на карту любого банка.Каждому кто будет принимать участие у нас в блоге в комментариях размещаем ваше имя ссылку на ваш профиль вк и ссылку которую вы разместили за 10 центов.После как программа выберет победителя мы перепроверим в комментариях участвовали вы.Если в комментариях не будет указана ссылка размещенная и имя и страничка вк..к участию мы не принимаем! Приз 500 рублей . С Уважением Группа работа + приз Чтоб не пропустить что вы победили!- в группе включите справа колонка УВЕДОМЛЕНИЕ! Если вы будете Победителем мы все проверим и вам напишем на какую вам карту зачислить.Вам один раз сделать все пункты и больше не чего не надо а ждать розыгрыша.

Комментарии